Машинка Giant Sun 8650 замечательно подойдет для татуажа бровей, век и губ. Дизайн ручки довольно строгий, но, в свою очередь, стильный, так что аппарат подойдёт даже для самого привередливого мастера перманентного макияжа. В самом верху рукоятки находится переключатель режимов работы:
-
0 - Выключено
- 1 - Максимальная скорость
- 2 - Средняя скорость
- 3 - Низкая скорость
В машинке Гиант Сан используется универсальный разъем питания - 3.5 мм, а также она совместима со всеми стандартными иглами и наконечниками, что делает её действительно экономным и эргономичным вариантом, позволяющим сберечь время и средства мастера в поисках расходных материалов.
Аппарат имеет на борту мощный и выносливый мотор производства Японии, которая славится качеством своей отечественной продукции и сборки комплектующих. Машинка полностью разборная, все части взаимозаменяемы и, касательно стерилизации, соответствуют мировому стандарту EOGAS.
Комплектация:
- Машинка-ручка G8650
- Адаптер питания на 220 В
- Портативный блок питания на 3 батарейки АА
- Два учебных пигмента для перманентного макияжа
- Игла 1R с держателем
- Игла 3R с держателем
- Пять иголок 1R
- Две иглы 3R
- Одна игла 5R
- Одна игла 7R
- Семь наконечников
- Сменный держатель
- Смазка-лубрикант для мотора
- Колпачки-чернильницы с поролоном
- Поролоновый коврик для чернильниц и носика машинки
Особенности эксплуатации:
Минимум один раз в 2-3 месяца следует вытирать старую смазку и наносить новый слой
Для правильного и прямого хода иглы нужно использовать поролоновую прокладку, которая надевается на иглу перед колпачком